Persianas Verticales
Persianas Verticales

Persianas Verticales Panorama®


Sus bandas giratorias de 89 mm con sus variados colores, diseños y texturas posibilitan grandes alternativas para decorar su hogar u oficina, brindándole una apariencia estilizada y moderna, proporcionándole a su ambiente la privacidad que necesita. Ofrecen un excelente control de luz, reduciendo la transmisión de la temperatura exterior y evitando la pérdida de la temperatura interior.

Debido a la tendencia natural que las verticales tienen para resistir el polvo, resultan en menores costos de mantenimiento y limpieza.

Puede escoger entre estos materiales: poliéster y PVC.

Colores Disponibles
 Verticales

    Nuance Carla 200120104

    Contrast Beige 200526104

    Contrast Beige Mezcla 200504104

    Contrast Verde 200507104

    Contrast Sepia 200528104

    Contrast Cinza 200523104

    Nuance Cibelex 200151104

    Contrast Hortensia 200533104

    Antisolar NT-BK Crema 3803501132100

    Antisolar NT-BK Gris 3803501019100

    Antisolar NT-BK Arena Beige 3803501138100

    Standard Ivory 5190008079542

    Standard Grey 5190008077542

    Standard Pistache 5190008085542

    Standard Hortensia 5190008078542

    Standard Acqua 5190008070542

       

        Obs.: Los colores pueden diferir de los colores reales.